Classificação Geral - Corrida Beneficente de MTB 2010
Posição
ID_C
Nome
Tempo
Categoria Cidade Equipe Patrocinio
1
84
SIDNEY MARQUES DE BRITO
1:33:07
Sub35 Ferraz de Vasconcelos Nakashima Bike Nakashima Bike
2
109
Marcos Fernando Martins
1:34:27
Sub30 Cachoeira Paulista Catarro Academia Corpo Saude
3
130
AGUINALDO CASTELHANO
1:38:57
Elite Ribeirão Pires Scatt Bikes Scatt Bikes
4
90
PAULO HENRIQUE LIMA MARTINS
1:39:47
Elite Poa Urutu Haro Dac Kopell Bela Vista
5
79
CLAUDIO RODOLFO DE SOUZA
1:40:24
Sub40 Salesopolis Salesópolis Nakashima Bike
6
89
TIAGO LOIOLA
1:40:40
Sub23 São Paulo Suzano Protek UNI Santana
7
68
ANDERSON ROBERTO TALAIA CLARO
1:42:03
Elite Ferraz Urutu / Dac / Kopel / Haro Bela Vista Doce Dumbo
8
94
RUDNEY FRANCISCO TAQUARA
1:42:35
Sub50      
9
67
ABILIO DONIZETE DOS PASSOS
1:43:11
Elite Salesopolis Nakashima Bike Nakashima Bike
10
82
RODRIGO SANTOS DA SILVA
1:43:54
Junior Campos do Jordão Art Bike Surya Pan Escola TCC
11
127
REGINALDO RODRIGUES DE OLIVEIRA
1:44:22
Sub35 Itaquaquecetuba KGD Aruja  
12
125
Daniel da Rocha Silvestrini
1:44:56
Sub30 São Paulo Pedal Urbano Planet Assessoria
13
113
Rodrigo Ramos Alves
1:45:35
Sub35 Cachoeira Paulista Catarro Academia Corpo Saude
14
85
JOSE ADERVAN REIS SILVA
1:45:49
Sub40 Ferraz de Vasconcelos    
15
92
FABIANO NUNES DE OLIVEIRA
1:47:26
Sub35 Suzano Nakashima Bike  / Bikesport / EHS / Topline / Kenda / Bela Vista
16
93
FELIPE FIALHO
1:48:30
Sub23      
17
111
Rogerio da Silva Mendes
1:49:02
Sub30 Santa Isabel Nakashima Bike Nakashima Bike
18
91
ARTHUR VIEIRA SOUSA
1:49:07
Sub30 Ferraz de Vasconcelos Bikesport Poa Bike Sport Poa
19
99
RENATO RUBENS FORGNOLLI
1:49:21
Sub50 São Paulo Bikerspoint AS Rapanelli / Probel / Bela Vista
20
126
Loris Verona Jr
1:50:30
Sub30 Aruja Pedal Urbano Planet Assessoria
21
81
AntONIO J DE QUEIROZ
1:53:46
Sub40 Aruja    
22
88
ALEX H NAKASHIMA
1:53:51
Sub35 Mogi das Cruzes Nakashima Bike Mogi Scott
23
96
LUIZ EDUARDO DELLERS
1:53:56
Elite Jacarei Muilti Rodas / Zabia Multi Rodas / Zabia
24
66
MARCIO DE OLIVEIRA ABRU
1:54:08
Sub30 Salesopolis Nakashima Bike Nakashima Bikes
25
73
RENATO BAPTISTA ALVES
1:57:03
Sub40 São Paulo Caezer  
26
95
SERGIO LUIS MACHADO
1:58:16
Sub35 Jacarei Velo Terra MTB Fluxion Eurntos
27
114
Alan Soares da Silva
1:59:15
Sub35 Santo Andre    
28
102
Gilmar Pereira Caires
1:59:53
Elite Santa Isabel UCI UCI
29
129
FERNANDO MELO
2:00:06
Elite Aruja UCI Rodney Bikes / Espaço Rosa Arantes
30
83
CARLOS EDUARDO BISPO
2:01:25
Sub40 Guarulhos Urutu Dac  / Haro  Kopell
31
119
Milton Alves
2:03:16
Sub40 São Paulo    
32
120
Luiz Antonio de Lima
2:03:53
Sub45 Cachoeira Paulista Cata Vento Rambinho
33
103
Jeferson Marins de Souza
2:04:52
Elite Santa Isabel    
34
78
VANTUIR FERNANDES GOMES
2:06:38
Sub35 Sorocaba IMB Cerqueto / Specialized
35
121
Arnaldo Bormann Jr
2:06:44
Sub45 Votorantim IMB  
36
76
MARCOS JUNIOR CAVALCANTE BARROS
2:10:17
Sub35 São Paulo Jota Bike  
37
105
Walaf dos Santos Casarini
2:12:28
Junior Mogi das Cruzes Nakashima Bike Nakashima Bike
38
110
Thiago Aparecido Saturnino
2:13:54
Sub30 Mogi das Cruzes   FHS Suzano
39
128
GILMAR AVILA DE OLIVEIRA
2:14:43
Sub45 Aruja KGD Aruja  
40
77
JESUS SILVA MENDES
2:15:39
Sub55 São Paulo Jota Bike  
41
124
Luiz Carlos da Silva Padua
2:18:21
Sub55 Votorantim IMB  
42
123
Vicente de Paula Souza
2:21:11
Sub55 Santa Isabel BDB Bike  
43
108
Guilherme  Nassar Marinho
2:21:51
Sub30 Cachoeira Paulista   Academia Corpo Saude
44
71
JOSE HOSANAN DE LIMA
2:22:51
Sub35 São Paulo Jota Bike  
45
80
ALVINO PEDRO DE ANDRADE
2:25:29
Sub45 Campos do Jordão   Art Bike
46
107
Herik Gob Guimaraes
2:28:23
Junior Santa Isabel UCI UCI / Rodney Bikes
47
98
CRISTIAN LUMARDI DA SILVA
2:33:22
Sub40 Jacarei Extreme Bike  
48
64
WELLINGTON JOSE PEREIRA
2:33:29
Sub30   Ciclo Nordes  
49
122
Giancarlo Alves Faria
2:34:40
Sub50 São Jose dos Campos Bob Pai e Bob Filho MTB SJC Pedala Valle
50
116
Fabio Gianolla
2:36:25
Sub40 Votorantim IMB  
51
97
JOSE CARLOS FREDERRIGHI
2:39:15
Sub55 Jacarei Velo Terra Velo Terra
52
100
Rafael Diego Sandini da Silva
2:46:02
Elite São Paulo Alvorada Team Alvorada Team
53
74
CARLOS ALBERTO INACIO ROCHA
2:54:24
Sub45 São Paulo    
54
86
GUILHERME DE QUEIROZ ANDRADE
3:00:18
Junior Mogi das Cruzes    
55
118
Antonio Carlos Cavassani Azoni
3:10:31
Sub40 Guararema   Clorando Saneamento
56
115
Jeanete Moura Gomes
3:11:27
Femenino Guararema Centro Clorando Saneamento
57
101
Adauto F. de Oliveira Filho
3:31:12
Elite Mogi das Cruzes Nakashima Bike Nakashima Bike  / Campos Contabilidade / Academia VO2
58
104
Carla Fernandes
3:31:18
Femenino Mogi das cruzes Nakashima Bikes Nakashima Bikes
59
70
JURACI SANTANA PEREIRA
3:35:02
Sub55 São Paulo Jota Bike  
60
87
BRUNA ARAUJO
3:35:58
Femenino Mogi das Cruzes Nakashima Bike Nakashima Bike